Перейти к содержимому

интернет-биржа

Фотография

бан на ИНДЕКСЕ.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок Алекс Титов (WMID 120190871647 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 18-мая 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 12 сентября 2020 - 03:34

меня забанили на 7 дней. 

Считаю бан неадекватный.

 

 

 

лог

 

рубль будет падать дальше.
Что-то курс занижен на всё у ЦБ и МОСБИРЖИ.....
Не именно сейчас я имею ввиду ( хотя может и сейчас, не сравнивал, но скорее всего так), а вообще за всё время по графику.
Погуглите звезду Табби. Ряд ученых не перестает твердить что там обнаружена высокоразвитая цивилизация
Далеко не надо искать. На Титане спутнике Сатурна по данным зондов нашли внеземную простейшую жизнь
Amigo 33
 
Сооснователь Jelurida Лиор Яффе утверждает, что обнаружил потенциальную уязвимость в тестовой сети Ethereum 2.0 – низкий уровень участия в стейкинге может позволить «китам» вывести сеть из строя.

Сооснователь Jelurida и ведущий разработчик блокчейнов Ardor и Nxt Лиор Яффе (Lior Yaffe) обнаружил уязвимость в Ethereum 2.0. Напомним, что в настоящее время блокчейн работает в Medalla и других тестовых сетях для проверки на наличие проблем.

Яффе рассмотрел ситуацию, когда уровень участия в стейкинге низкий, а некоторые «киты» незаметно контролируют много счетов. Поскольку минимальный уровень участия в стейкинге составляет 66%, то в случае, если крупный держатель криптовалюты внезапно покинет сеть, это может вызвать проблемы.
The Spectator: гонка по созданию вакцины превратилась в глобальную борьбу за власть
Минтранс РФ планирует ввести бесплатный проезд на общественном транспорте, сообщает РБК.


Согласно проекту транспортной стратегии, на который ссылается издание, допускается введение бесплатного транспорта к 2035 году. Однако, предлагается ввести плату за проезд на личных авто.
Амиго, ты держишься? Или слился?)
я предупреждал
и ещё. меня забанили просто так. это в адрес админам и модерам. скрины приложу.
если надо будет
скворцы, идёт перелив обратно.
ещё раз забанят на пустом месте - больше тут писать не буду вообще. надоели с банами необоснованными. кто-то будет рад
Алекс Титов Пользователи, которые используют биржу давно, прекрасно знают правила чата, поэтому предупреждать уже не имеет смысла. В последнее время участились баны за политику, имейте в виду.
я хоть что нить говорил про политику за последние 72 часа? Evgenia
провокаторы, которые пытаются смеяться над моей страной - они нормальные? я буду всегда горой стоять. а вот их Вы и не баните. типа норм.
жуть-кошмар.
идёт памп. бычий тренд намечается. вперемешку с флетом.
А почему тогда разговариваешь не на своём родном языке своей страны? Как-то странно...
успел написать
garett в сторону. не тупи.
хотя с ним всё ясно. ещё один провокатор.
почему у тебя ник на латинице? алибабаевич?
потому что, гнилая тварь
Алекс Титов забанен в рамках этой дискуссии на 7 дней
Алекс Титов 41 Ну как ты не поймёшь, что с этим бороться бесполезно. ВСегда кто то , где то , что то напишет обидное. У вас, что ли о нашей стране не пишут так же.
 
 
 
Попытки потролить, я не переношу. Меня банят за ответ, а провокаторы сидят без бана.
 
 

 


    • 1
  • Наверх

#2 Новичок Алекс Титов (WMID 120190871647 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 18-мая 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 12 сентября 2020 - 03:36

есть скрины


    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Алекс Титов (WMID 120190871647 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 18-мая 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 12 сентября 2020 - 22:53

мне печально, что теоретикам я сказать ничего не могу больше. 


    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных