Перейти к содержимому

интернет-биржа

Фотография

Некорректная работа чата

чат

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Новичок K0r5hun (WMID 639091767505 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 27-декабря 17
  • Webmoney BL

Отправлено 16 февраля 2018 - 00:35

1) У знакомого по умолчанию стоит ник. Скажем 11111. Редактируем его никнейм в профиле на https://events.webmoney.ru- как он будет отображаться для нас - скажем поставили "Имя Фамилия"
2) Перетаскиваем в чат ссылку на его WMID

3) В результате в чате отображается "Имя Фамилия", а не то, что поставил знакомый, т.е. не "111111".

Дорогие программисты... это БАГ. Будьте добры, поправьте - нехорошо так разглашать конфиденциальную информацию. Если я ставлю ссылку в чате на WMID - то никнейм должен браться от пользователя, а не то, какой я ему никнейм поставил. Причём он отображается для всех, а не только для меня....


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Jetix (WMID 818757153425 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 506
  • Регистрация: 29-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 16 февраля 2018 - 05:19

У знакомого по умолчанию стоит ник. Скажем 11111. Редактируем его никнейм в профиле на https://events.webmoney.ru- как он будет отображаться для нас - скажем поставили "Имя Фамилия"

Чат - это не часть биржи, он часть events.webmoney.ru и грузится оттуда напрямую (через iframe), поэтому в чате ники берутся именно с events.webmoney.ru!

То есть, это никакой не баг, а просто небольшой нюанс, который на самом деле достаточно очевиден учитывая, что чат дублируется в events.webmoney.ru, где у него вдобавок ещё и более богатый интерфейс: https://events.webmo...268270102/#/new


    • 0
  • Наверх

#3 Новичок K0r5hun (WMID 639091767505 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 27-декабря 17
  • Webmoney BL

Отправлено 18 февраля 2018 - 22:26

То есть, это никакой не баг, а просто небольшой нюанс.

 

Соглашусь с тем, что это проблемы events.webmoney.ru. Но это однозначно баг.

Ник должен быть или тот, который прописан у пользователя в профиле по умолчанию или изменённый мной ник может отображаться, но только для меня.

 

Вспомнилось...

bug-vs-feature.large.gif


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Jetix (WMID 818757153425 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 506
  • Регистрация: 29-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 19 февраля 2018 - 03:54

Соглашусь с тем, что это проблемы events.webmoney.ru. Но это однозначно баг.
Ник должен быть или тот, который прописан у пользователя в профиле по умолчанию или изменённый мной ник может отображаться, но только для меня.

Либо вы плохо описали проблему и я вас не понял, либо вы не понимаете, что говорю я.
В чате не может быть ник установленный на INDX, потому что чат - не часть INDX!
В чате отображается ник с events.webmoney.ru и если у вас есть необходимость изменить ник в чате, меняйте его на events.webmoney.ru!

 

И это не баг! С таким же успехом на биржу мог быть интегрирован Телеграм (как это недавно сделали на QUOINEX) - вы ведь на стали бы тогда требовать, чтоб в Телеграм отображался ваш ник с биржи?


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: чат

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных