Перейти к содержимому

интернет-биржа

Форумы


Svetlaa

Регистрация: 19 июн 2016
Не в сети Активность: сен 12 2020 15:22
-----

Мои сообщения

В теме: бииржа не доступна?

16 мая 2020 - 09:59

Может у вас в Опере "режим турбо" или "режим компрессии" или "режим оптимизации трафика" включен? Не в курсе как сейчас эта функция называется, ее несколько раз переименовывали в разных версиях.

 

Суть в том, что трафик в этом случае идет не напрямую от компьютера пользователя к серверу, а транзитом через один из серверов Оперы. Что-то типа встроенного в браузер прокси или VPN туннеля.  Иногда это помогает - например открывать заблокированные цензурой сайты или экономить трафик и ускорять загрузку страниц на медленных лимитных интернет подключениях (в основном мобильных типа 3G).  

Но так же часто может вызывать подобные проблемы, когда транзитный сервер сжимая и "оптимизируя" трафик вырезает что-нибудь лишнее и в результате страница нормально не работает.

Вчера настроили вход и для Оперы. У себя настройки никакие на меняла , просто периодически проверяла возможность входа - значит все-таки проблемы были со стороны биржи. Теперь все нормально.


В теме: бииржа не доступна?

14 мая 2020 - 11:09

В Хроме по ссылке новой версии биржи зайти получилось, а в Опере (обновлена до последней версии) пока не грузится - может для кого-то будет полезно. В конце апреля новая версия не грузилась ни в одном браузере. Возможно, и для Оперы со временем настроят.


В теме: бииржа не доступна?

14 мая 2020 - 09:52

 

Ну вот - старую версию биржи наверно отключили (идет редирект на новую версию), а новую версию так и не настроили - по-прежнему белая страница :( Май 2020 - самое подходящее время для реформ...

 

Старую версию ПОКА не отключили. Да редирект со старой на новую есть, но попасть на нее все еще можно по ссылке "старая версия" в шапке. Тогда редиректа не будет и можно пользоваться старой версией.

 

Правда если новая версия не просто глючит, а вообще не загружается совсем, так что даже шапку с ссылкой не видно, то это не поможет, т.к. эту ссылку просто будет не нажать.

Можно попробовать сэмитировать нажатие этой ссылки сначала открыв новую (пусть она и не отображается) и в этом же окне/вкладке браузера в адресную строку вбить https://indx.ru/.  Тогда по-идее автоматический редирект тоже должны отключиться, т.к. сервер зафиксирует что вы на старую версию пришли с новой и снова отправлять на новую вас не нужно.

 

Но вообще с такими проблемами нужно долбить поддержку (support@indx.ru ) с подробным описанием проблемы (операционная система, браузер, скриншот) чтобы исправляли. Потому что старую все-равно отключат полностью и до этого момента нужно, чтобы они исправили все ошибки имеющиеся в новой.

 

При нажатии на ссылку старой версии, как и при ее копировании в браузер, происходит автоматически изменение ссылки в адресной строке на https://tradenew.indx.ru/trade/0/и появляется белая страница, никакого намека на интерфейс биржи. Пробовала убирать хвосты в ссылке, но они автоматически сами появляются и все та же белая страница. По ссылке поддержки support@indx.ru поиск выдает разные разделы биржи, ни один раздел не грузится, кроме этого форума....


В теме: бииржа не доступна?

12 мая 2020 - 20:18

Ну вот - старую версию биржи наверно отключили (идет редирект на новую версию), а новую версию так и не настроили - по-прежнему белая страница:( Май 2020 - самое подходящее время для реформ...


В теме: бииржа не доступна?

05 мая 2020 - 09:38

 

С ноутбука биржа не грузится (пустая белая страница). Проблема возникла 28.04.2020.

Ну проблема-то не в ноутбуке, а в старом браузере, наверное. Это не первый раз, когда устаревшие версии браузеров остаются неудел, после обновлений на бирже.

Следует обновить браузер до последней версии или попробовать альтернативный браузер, последней же версии. Если ноут старый и на него выше XP ничего не поставить, то его пора выкидывать, т.к. и браузеры на нем не обновить уже.

 

ЗЫ

У меня старая версия открывается еще со старого браузера: https://indx.ru

Новая - нет, впрочем, как обычно.

 

Винд10, браузеры обновлены до последней версии, почищены, зайти невозможно ни с одного браузера. Зашла по Вашей ссылке (старая версия биржи) - СПАСИБО!