Перейти к содержимому

интернет-биржа

Форумы


So-arty

Регистрация: 22 сен 2015
Не в сети Активность: янв 09 2018 22:47
-----

Мои темы

Админы indx.ru вы тут есть? Пишем общие пожелания здесь!

04 января 2018 - 21:06

Администрация вы тут вообще бываете? Вы хоть смотрите что люди просят добавить на биржу и вообще на что жалуются????

 

1. Крипта

Все очень ждут новых криптовалют и давно очень просят ripple. Месяц назад еще просили, до того как он начал резко расти. Другие криптовалюты тоже просят, но их нет у вас.

 

2. Акции

Я хотел купить с помощью вашей биржи акции Гугла и ФБ но активность там нулевая почти. В итоге есть риск что я их куплю сейчас, а через год не смогу продать. Хотя чтобы купить тоже приходится мучатся, т.к. их мало кто продает. Почему вы не развиваете этот раздел? Почему видя низкую активность вы сами не предлагаете людям акции (по вашей же цене)? Также люди жалуются что акции не всех крупных компаний там есть в списке.

 

3. Уважение

Почему вы молчите? Вы могли бы где-то в блоге или новостях (у вас же есть раздел) написать, что все пожелания мы слышим (создайте ветку куда люди смогут их писать), сечас ведем работы над такими-то улучшениями,готовы будут они примерно тогда-то. Вы же таким образом оставите положительное впечатление от своей биржи, показав юзерам что вы их уважаете и цените. А так люди только расстраиваются из-за этого...

Всех остальных кто это читает, настоятельно прошу пишите в этой теме свои предложения по улучшению биржи или просто ставьте плюс, чтобы тема была активна и находилась постоянно вверху, привлекая тем самым внимание модераторов.


Почему администрация не развивает раздел ценных бумаг?

03 января 2018 - 11:19

По криптовалюте есть активность большая пользовательская, и можно всегда найти желающих купить\продать. Плюс на сколько понимаю можно просто вывести свои криптокоины на WM без участия третьих лиц с помощью самой биржи.

 

Но посмотрите что происходит с акциями!!! Вот акции FB и Гугла например за год выросли в 2 РАЗА!!!!! Это круче чем в любом банке, да еще и дивиденды начислят если они полагаются! Я захотел купить акции Гугла и Амазона, но увидел что желающих торговать ими практически нет. И даже если у меня получится их купить, то продать я их скорее всего уже не смогу т.к. активности почти нет. Вывести их (продать администрации биржи) возможности нет.

 

Ребята-админы, почему вы не решаете этот вопрос? Ну маленькая активность, ну так меняйте ситуацию. Вы что не можете ботов добавить которые бы торговали тем же акциями и создавали дополнительную активность? Или организовать прямую продажу\покупку акций по вашему курсу?

 

Вот я готов был купить через вашу биржу акций Гугла и Амазона на 2000 WMZ (а в будущем еще больше) но из-за вашей удручающей ситуации я не стал это делать и вы потеряли клиента. И таких как я очень много!

 

P.S. Предлагаю адекватным людям принять участие в обсуждение! Если видите пути решения этой ситуации то давайте их здесь обговаривать. Таким образом сделаем пост заметным для админов и будем надеяться что он повлияет на ситуацию с ценными бумагами здесь.