Перейти к содержимому

интернет-биржа

Форумы


LexAlex

Регистрация: 10 мая 2015
Не в сети Активность: фев 28 2023 12:28
-----

Мои сообщения

В теме: Не работает вывод РИПЛ

26 мая 2021 - 04:44

Битый месяц пытаюсь вывести рипл. И результат нулевой. 

20 мая выводил, всё было нормально. С какой ошибкой сталкивайтесь?


В теме: Зачем существует API INDX

24 февраля 2021 - 06:25

 

Вопрос к администрации: в чём смысл существования API INDX?

 

На текущий момент API не позволяет даже получить текущие значения тикеров! Зачем методы для постановки заявок, если не известно, какая текущая цена на бирже?

Сейчас единственная возможность хоть как-то ориентироваться - это смотреть на верхние заявки в стаканах, что совсем не то же самое. Кроме того, это вынуждает совершать лишние (и предполагаю, более тяжёлые) запросы к апи для постоянного вытягивания стаканов.

 

Но если для цен ещё можно как-то изворачиваться с костылём через стаканы, то с историей торгов вообще нет никаких вариантов - её получить невозможно!

 

Даже на биржах, где графики близки к совершенству и имеют целый ряд встроенных инструментов для теханализа, апи всё равно позволяет получить историю торгов для построения графиков и анализа сторонними программными средствами. А на INDX нет ни того ни другого.

 

Была надежда, что после перевода API на отдачу данных в  json его продолжат развивать, но прошло уже 2 месяца, а ни одного недостающего метода в API так и не появилось.

Молодец, что поднял этот вопрос. Апи бесполезная вещь тут

 

Жаль что вопрос так и не решён


В теме: Ограничение в 1000 заявок в сутки

24 февраля 2021 - 06:20

Добрый день. Тема вполне актуальная, будут ли комментарий от администрации? Считаю что 1000 заявок в сутки это крайне недопустимо. Возможно ли поднять лимит хотя бы до 5000 заявок в сутки?