Перейти к содержимому

интернет-биржа

Форумы


Торговые Роботы Форекс

Регистрация: 22 апр 2010
Не в сети Активность: янв 26 2018 14:17
-----

Мои сообщения

В теме: INDX - аутентификация

26 января 2018 - 02:34

 

Ссылка для авторизации (https://login.wmtransfer.com/.....) открывается же в той же самой вкладке/окне браузера где открыта страница биржи. Никаких доп. окошек нет.

Я же говорю, от браузера зависит и от настроек его. У меня в другой вкладке открывается. Это кроме того, что сайт биржи в доверенные вносится каждый запуск, временно, иначе вообще ничего не откроется :)

 

пробовал с разных браузеров, везде настройки ставил самые добрые, но только убийство антивиря помогло, браузеры не причем, если конечно там не стоит запрет всяких открытий


В теме: INDX - аутентификация

26 января 2018 - 01:30

РЕШЕНО!

 

Включил все типы безопасности, принудительно в настройках безопасности на сайте включил ТОЛЬКО СМС. Потом вырубил ВСЕ антивирусные и прочие программы мешающие запуститься подозрительным скриптам и ВСЕ ЗАРАБОТАЛО. Велкам :)

 

потом не забудьте включить антивирус и добавить вебмани и сайт биржи в доверенные. Если есть фаервалла - то же самое. Однако и после этого может не входить опять - убейте антивирь и снова пробуйте. Видимо новые скрипты от ИНДХ еще не одобрены антивирями.. Что ж вы так! :)


В теме: INDX - аутентификация

26 января 2018 - 01:05

 

ЕНУМ подключен и все работает везде кроме indx :)

У меня через смс работает. Попробуйте варианты решения выше: разрешить в браузере открытие окон, почистить кеш/куки, сменить браузер.

 

сменил браузер, почистил куки, отключил ЕНУМ, включил СМС. он даже не просит отправить СМС, просто редиректит как и было


В теме: INDX - аутентификация

26 января 2018 - 00:45

 

 

то же самое! Что это такое творится то?

 

Крипту не вывести теперь а надо срочно.

 

Как авторизоваться, подскажите плиз! Подкину крипты чуток :)

 

Спасибо.

 

Верните все как было. Не могу войти во вкладку "Кошелёк".

 

"В соответствии с настройками безопасности для выполнения операции Вы должны войти с использованием дополнительного подтверждения."

 

Нажимаю на ссылку, но ничего не происходит. Просто обновляется страничка.

 

https://security.web...ransconfirm.asp

Там включить подтверждение через СМС (проще, но платно за подтверждения оплаты) или через енум (надо региться и надо смартфон, бесплатно).

 

ЕНУМ подключен и все работает везде кроме indx :)


В теме: INDX - аутентификация

26 января 2018 - 00:15

 

 

Нажимаю на ссылку, но ничего не происходит. Просто обновляется страничка.

А у вас в браузере для INDX разрешено открытие новых окон? У меня авторизация происходит путём открытия новой вкладки. Если у вас это заблокировано, то может быть то, что вы описали.

 

У меня вначале другая проблема была - авторизация кошелька сразу же слетела (что для INDX привычное дело, в принципе), но сейчас уже не слетает. Хотя, вероятно, причины те же, по которым слетает и общая авторизация.

 

Если подтверждение выключено в настройках безопасности, то тут хоть до скончания века проходи авторизацию, ибо там подробно не указано, что именно нужно делать. И сейчас сюда десятки недовольных придут.

 

А где эти настройки безопасности?