Перейти к содержимому

интернет-биржа

Форумы


Webmoney Support

Регистрация: 14 ноя 2005
Не в сети Активность: авг 02 2021 16:00
****-

Мои сообщения

В теме: проблема с выводом на z кошелек. почему?

31 августа 2018 - 14:29

Аналогичная проблема, не работает вывод на кошелек WMZ, висит на подтверждении вывода, в кипер ничего не приходит, заявок на покупку активных нет.

посмотрите внимательно сообщение  в кипере


В теме: Работа биржи INDX после вступление закона о регилировании крипотвалюты в России

25 февраля 2018 - 12:13

2Eduardn  Слышал звон и сразу побежал "исполнять")) слушать надо внимательно, и различать публикацию проекта чьих-то хотелок от реальности.  А вообще участники этого топика переоценивают значимость своей деятельности для кого бы то ни было, тем более для Минфина РФ)


В теме: Bitcoin Diamond

10 февраля 2018 - 17:49

"Bitcoin Diamond стал героем мошеннической схемы. Производитель аппаратных кошельков Ledger предупредил о скаме, эксплуатирующем недавний хардфорк Bitcoin Diamond. Сайты предлагают держателям биткоина получить новую криптовалюту и после введения парольной фразы крадут средства. Подозрения падают и на саму криптовалюту. Блогер bitcoinblooddiamond назвал Bitcoin Diamond «скамом огромных масштабов»: команда анонимна, аккаунт в твиттере и канал в телеграме были созданы только в ноябре, причем в телеграме нет никакой актуальной информации — только шутки. Сайт был зарегистрирован анонимно 3 ноября. Первой внесла форк загадочная гонконгская биржа EXX, и на ее сайте больше информации о новом токене, чем на его официальной странице. Твиттер биржи заведен в январе и не имеет ни одной записи. Блогер называет Bitcoin Diamond «кровавыми бриллиантами» и советует держателям немедленно его продать."


В теме: DestinationTag Ripple

09 февраля 2018 - 12:27

Если вы выводите XRP на свой личный кошелек, то полем DestinationTag можно пренебречь (любое его значение не будет нести никакой значимой информации). Но если вы выводите на другую биржу, это поле обязательно, так как по нему определяется аккаунт, которому необходимо зачислить поступивший платеж. В вашем случае нужно писать в техподдержку той биржи, на которую вы выводили и предоставить им доказательства того, что это именно ваш платеж (ссылка на транзакцию, скриншот истории операций на indx, где видно, что совершили вывод).


В теме: Не зачисляется на баланс ETH

03 февраля 2018 - 21:47

Все указанные Операции зачислены, внимательно проверьте и если будут вопросы, пишите на support@indx.ru