Перейти к содержимому

интернет-биржа

Форумы


Malec

Регистрация: 27 сен 2019
Не в сети Активность: апр 29 2020 21:30
-----

Мои сообщения

В теме: Как сильно отличаются курсы валют на МОНИТОРИНГЕ БОЛЕЕ 100 http://www.bestchang...

14 января 2020 - 17:12

Как сильно отличаются курсы валют на МОНИТОРИНГЕ БОЛЕЕ 100  ОБМЕННЫХ мониторинг валют

Тут курсы по лучше будут.


В теме: Добавление новых монет на биржу INDX

14 января 2020 - 17:10

Когда уже действительно начнёт что-то меняться и появятся новые монеты, сколько можно уже по левым обменникам шастать почему нет никакого изменения и в саппорт писал и здесь люди пишут и 0 на массу? Вполне возможно правительство России блокирует возможность добавления монет, старые не исчезают не трогают а новые не добовляют и поэтом такой застой. Наибулиновой вашей большое спасибо.


В теме: Добавление новых монет на биржу INDX

09 октября 2019 - 10:54

Видимо администрация не собирается ничего делать несмотря на просьбы большого количества пользователей. Видимо развитие и создание условий для работы это не по нашему.


В теме: Добавление новых монет на биржу INDX

28 сентября 2019 - 22:38

DOGE отличное решение для данной биржи. Обязательно нужно добавить!

Помимо всего прочего Doge  проще майниться это для тех кто майнит, дешёвая комиссия за перевод (1-2дога), быстрее переводится а также ко всему прочему собирается на кранах. Я уже и в саппорт писал но видимо бесполезно это не наш метод добавлять что-то новое и расширять список и переспективы.


В теме: проблема с выводом на z кошелек. почему?

27 сентября 2019 - 17:00

 

Короче без E-Num не работает, только с E-NUM.

 
Тоже напоролся на эту проблему. Если вход в кипер без E-NUM, только по сертификату, то авторизоваться с подтверждением на indx.ru не удастся, он будет либо постоянно автоматически авторизовываться без подтверждения (если уже был выполнен вход на один из сервисов WM) либо просить пароль, которого может вообще не быть, если вход по сертификату. Проблему удалось решить только включением подтверждения операций через E-NUM на https://security.web...ransconfirm.asp
 

Свободные средства есть, активные заявки на покупку тоже есть, но не выводятся даже маленькие суммы. Ранее выводил без проблем, давно правда так как последнее время только слал туда. Сегодня не смог вывести на кошелек  так как увидел ошибку: "Неправильно указан кошелек для вывода."

 
Тоже поймал ошибку "Неправильно указан кошелек для вывода." при попытке вывода на свой WMZ-кошелек. У меня получилось её легко исправить, пополнив с этого кошелька свой счет на indx.ru на 1 WMZ. После этого indx начинает "узнавать" мой кошелек.

 

Я попробовал пополнить 1 доллар чтобы биржа опознала кошелёк на биржу они зашли а вывести их всё равно нельзя, класная технология, видимо придётся искать другие обменники жалко конечно