Перейти к содержимому

интернет-биржа

Форумы


KOLIOK

Регистрация: 02 янв 2018
Не в сети Активность: апр 29 2020 16:23
-----

Мои сообщения

В теме: Не честная торговля на бирже с помощью бота?

26 апреля 2020 - 17:18

Не обязательно бота сделали админы или технари, просто кто-то SQL запросом или инжектом редактирует свои заявки. Жалуйтесь админам, а они в две секунды его вычислят и закроют доступ на биржу.

 


В теме: Не честная торговля на бирже с помощью бота?

18 апреля 2020 - 10:39

Но не у "читерского бота", который может редактировать свои заявки. Что опять-таки говорит о прямом доступе к БД биржи - в публичных интерфейчах такого варианта не предусмотрено в принципе, это возможно при работе в обход них.

 

 

 

 

 

Тогда нужно бомбить поддержку, что админы или технари нарушают работу биржи. Ведь это отталкивает нормальных трейдеров. Ведь такое запрещено делать. Что делать школьникам с парой баксов, если бот выставляет крупные заявки

Пишите, жалуйтесь кого это достало. Главное тот бот на всей крипте такое чудит, отбивает даже желание торговать


В теме: Не честная торговля на бирже с помощью бота?

16 апреля 2020 - 10:31

Я вот смотрю не важно, что заявка разбивается на мелкие по мере увеличения цены другим юзером. Самое главное, что этот бот выставляет заявки на 10 нот и, когда ты ставишь такую же цену и располагаешься ниже его заявки, бот спокойно редактирует количество нот, добавляя их, НО ПРИ ЭТОМ его заявка стоит все равно выше моей. Хотя при редактировании должен стать ниже меня.
Вот это самый главный баг и минус для трейдера, что какой-то умник занял все цены покупки и продажи мелким количеством нот, но потом может спокойно редактировать по своему вкусу все равно оставаясь выше моей.

Пишите в поддержку или что хотите, но в ПРАВИЛАХ написано обратное, что при редактировании заявка становиться ниже, если по той же цене выставлена другая!!!