Перейти к содержимому

интернет-биржа

Фотография

Я новичок, подскажите по торгам.

покупка; ноты

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
7 ответов в данной теме

#1 Новичок 248357272198 (WMID 248357272198 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 01-июня 18
  • Webmoney BL

Отправлено 02 июня 2018 - 12:08

Здравствуйте, я на бирже впервые купила 6 нот XRP по цене 0,6131. Но захотела их продать в этой же категории, но у меня пишет, что 0 нот. А куда подевались ноты, или они как-то не сразу попадают в портфель? Написано, что они висят в  моих заявках. Немного не поняла принцип работы тогда этого фонда.


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Jetix (WMID 818757153425 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 506
  • Регистрация: 29-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 02 июня 2018 - 17:56

Здравствуйте, я на бирже впервые купила 6 нот XRP по цене 0,6131. Но захотела их продать в этой же категории, но у меня пишет, что 0 нот. А куда подевались ноты, или они как-то не сразу попадают в портфель? Написано, что они висят в  моих заявках. Немного не поняла принцип работы тогда этого фонда.

А вы уверены, что вы ноты точно купили, а не просто выставили заявку на покупку? Чтоб сразу купить, надо выкупать заявки из зелёной колонки, а не ставить свою заявку в синюю колонку.

Если ноты есть в портфеле, то дело в задержке с обновлением информации: довольно часто после покупки/продажи нот результат становится доступным только через несколько минут.

 

 

Вообще, судя по цене, вы таки ничего не купили, а только выставили заявку на покупку, ибо за последние сутки цена не опускалась ниже 0.6164, да и то это ночью было.


Сообщение отредактировал Jetix: 02 июня 2018 - 17:59

    • 0
  • Наверх

#3 Новичок 248357272198 (WMID 248357272198 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 01-июня 18
  • Webmoney BL

Отправлено 03 июня 2018 - 20:07

 

Здравствуйте, я на бирже впервые купила 6 нот XRP по цене 0,6131. Но захотела их продать в этой же категории, но у меня пишет, что 0 нот. А куда подевались ноты, или они как-то не сразу попадают в портфель? Написано, что они висят в  моих заявках. Немного не поняла принцип работы тогда этого фонда.

А вы уверены, что вы ноты точно купили, а не просто выставили заявку на покупку? Чтоб сразу купить, надо выкупать заявки из зелёной колонки, а не ставить свою заявку в синюю колонку.

Если ноты есть в портфеле, то дело в задержке с обновлением информации: довольно часто после покупки/продажи нот результат становится доступным только через несколько минут.

 

 

Вообще, судя по цене, вы таки ничего не купили, а только выставили заявку на покупку, ибо за последние сутки цена не опускалась ниже 0.6164, да и то это ночью было.

 Наверно, вы правы - я выставила на покупку... Но теперь ждать ,когда цена упадет до 0,6131? Или отменить можно...


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Jetix (WMID 818757153425 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 506
  • Регистрация: 29-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 04 июня 2018 - 00:53

Наверно, вы правы - я выставила на покупку... Но теперь ждать ,когда цена упадет до 0,6131? Или отменить можно...

Можете отменить или просто подкорректировать цену (заявка при этом автоматически пересоздаётся с новой ценой).

 

Только в любом случае учитывайте, что могут быть задержки с обновлением информации: например, вы заявку отмените и попытаетесь выставить новую, а вам скажет, что недостаточно средств. Это происходит из-за того, что система не всегда сразу видит что средства из снятой заявки уже освободились. При редактировании заявки такая ситуация тоже возможна.


    • 0
  • Наверх

#5 Новичок шпенд (WMID 169072584246 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 23-марта 17
  • Webmoney BL

Отправлено 22 июля 2018 - 07:13

Здравствуйте добрые люди! 
Подскажите пожалуйста ; выстовлен LTC.ECU по цене 0,0840 если торги 
закончатся это проподет( LTC.ECU)?


    • 0
  • Наверх

#6 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 451
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 22 июля 2018 - 14:18

шпенд

 

Нет, заявка не пропадет до тех пор, пока не будет исполнена. Да и торги фактически никогда не кончатся. То есть система пишет, что до окончания торгов осталось ... часов.  Но фактически будет технический перерыв и начнутся торги снова. И заявка будет действующей, если до этого времени никто не выкупит.

 

Так что можно поставить заявки и спокойно, хоть на год, хоть на два уходить и заниматься другими делами.

 

Но можно и сидеть наблюдать ситуацию. И в соответствии с движением цен заявку редактировать, изменять цену.


Сообщение отредактировал Mart: 22 июля 2018 - 21:56

    • 0
  • Наверх

#7 Новичок 225030745723 (WMID 225030745723 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 05-августа 18
  • Webmoney BL

Отправлено 05 августа 2018 - 18:02

нажимаю купить выходит цена.я так понимаю что это выходит самая низкая и не надо по спискам бегать и искать ниже?правельно?


    • 0
  • Наверх

#8 Знаток Jetix (WMID 818757153425 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 506
  • Регистрация: 29-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 05 августа 2018 - 18:35

не надо по спискам бегать и искать ниже?правельно?

Вы в любом случае не можете купить по любой цене из стакана. Это биржа, а не обменник - выкуп заявок идёт сверху вниз. То есть, вы не можете купить вторую заявку не купив перед этим первую.

 

И вы должны были обратить внимание, что в заявках на продажу цена возрастает по мере снижения позиции заявки в стакане. То есть, чтоб найти самую низкую цену не надо листать весь стакан: самая низкая цена всегда у самой первой заявки.

 

 

Когда вы нажимаете "Купить" в форму вводится цена самой верхней заявки на продажу. То есть, это действительно самая низкая цена по которой можно немедленно купить в текущий момент.

Если в этой заявке на продажу недостаточное количество нот, то на остаток средств будет выставлена заявка в стакане покупки.


    • 1
  • Наверх




1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных