Перейти к содержимому

интернет-биржа

Фотография

Зачем установлен лимит на ввод 10 000 wmz на INDX ???


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Участник 893229856286 (WMID 893229856286 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 18-октября 08
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 02 июня 2018 - 09:28

Доброго времени суток!

 

Уважаемые админы , подскажите  зачем установлен лимит на ввод 10 000 wmz на INDX ???

Я не думаю, что данный лимит как-то влияет  на безопасность сервиса. Такими действиями вы отпугиваете потенциальных крупных трейдеров, которые могли бы работать  на INDX  и придать хорошую ликвидность бирже.

 

К примеру крупному трейдеру выгоднее разово пополнить торговый счет на 100 000 wmz и заплатить  50wmz  комиссии за одну транзакцию согласно правилам вебмани, чем делать 10 пополнений по 10 0000 wmz  и понести издержки на 500 wmz

 

Я уверен, если вы снимите это ограничение , то многие участники торгов перейдут с  wm.exchanger.ru  торговать к вам.

 

P.s. Прекратите позиционировать себя как "учебная биржевая платформа"  и вводить ненужные  лимиты. У вас отличная платформа, которая могла бы привлечь многих участников торгов, но своими действиями вы душите свое развитие

 

 

 

 

 


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Jetix (WMID 818757153425 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 506
  • Регистрация: 29-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 02 июня 2018 - 17:51

Уже 10 тысяч? Раньше вообще 5 было!
 
 

К примеру крупному трейдеру выгоднее разово пополнить торговый счет на 100 000 wmz и заплатить  50wmz  комиссии за одну транзакцию согласно правилам вебмани, чем делать 10 пополнений по 10 0000 wmz  и понести издержки на 500 wmz

Вы смеётесь? Здесь и на 10к покупать сейчас нечего!
Возьмём к примеру BCH: если на текущий момент скупить все заявки на продажу, которые есть сейчас в стакане по цене до 1.24 WMZ за ноту, то получится всего на сумму 2648.64 WMZ, при этом цена последних заявок будет на 20% выше цен других бирж!
 
Ограничений на ввод монет на биржу - нет. Но при этом и достаточного предложения по адекватным ценам тоже нет.
Проблема не в лимите на WMZ, а в лимитах на вывод криптовалют и непредсказуемых задержках, которые могут возникать там, где вообще быть не должно. Это убивает возможность арбитража.
 
 
 
 

Я уверен, если вы снимите это ограничение , то многие участники торгов перейдут с  wm.exchanger.ru  торговать к вам.

Что мешает трейдеру с Эксченджера купить на Эксченджере какую-нибудь криптовалюту и в неограниченном количестве завести её на INDX, таким образом обойдя ограничение на ввод WMZ?

Ввод на INDX криптовалют с WM кошельков происходит в обход блокчейна, то есть моментально и без лишних комиссий.


    • 1
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных