Перейти к содержимому

интернет-биржа

Фотография

проблема с выводом на z кошелек. почему?

• Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
69 ответов в данной теме

#61 Новичок Марчел (WMID 385581421705 )

• сообщений 1
  • Webmoney BL

Отправлено 28 Май 2019 - 18:06

не переводятся wmz с indx на кошелек, как так? одна же система,нажимаю вывести, просит авторизоваться с подтверждением, нажимаю и все по кругу , деньги не выводятся и каждый раз снова просит авторизоваться с подтверждением, что делать не знаю, и так каждый раз. не хочу разочаровываться в бирже скажите что я не так делаю пожалуйста, и что делать?

Сообщение отредактировал Марчел: 28 Май 2019 - 18:08

• 0
  • Наверх

#62 Знаток Jetix (WMID 818757153425 )

• сообщений 495
  • Webmoney BL

Отправлено 29 Май 2019 - 13:21

не переводятся wmz с indx на кошелек, как так? одна же система,нажимаю вывести, просит авторизоваться с подтверждением, нажимаю и все по кругу , деньги не выводятся и каждый раз снова просит авторизоваться с подтверждением, что делать не знаю, и так каждый раз. не хочу разочаровываться в бирже скажите что я не так делаю пожалуйста, и что делать?

Вот прямо же в предыдущем сообщении написано, что делать - в кипере вывод подтвердить!

• 0
  • Наверх

#63 Новичок lenovid (WMID 655143407943 )

• сообщений 2
  • Webmoney BL

Отправлено 07 Июнь 2019 - 23:26

Проблема с выводом wmz. Закрыл все позиции !!! Вывод осуществить не могу.  

• 0
  • Наверх

#64 Знаток Jetix (WMID 818757153425 )

• сообщений 495
  • Webmoney BL

Отправлено 08 Июнь 2019 - 08:08

Вывод осуществить не могу.  

Как именно не можете? При попытке вывода пишет, что недостаточно средств или после авторизации ничего не происходит?

Если второе, то прямо перед вашим сообщением уже писал - нужно подтвердить вывод в кипере.

• 0
  • Наверх

#65 Новичок 710302021475 (WMID 710302021475 )

• сообщений 1
  • Webmoney BL

Отправлено 18 Август 2019 - 19:52

Не могу вывести ни WMZ, ни ноты WMR!
В форме ввожу сумму и кошелек, нажимаю вывести.
Пишет "авторизуйтесь с подтверждением" - делаю (авторизуюсь через сертификат), появляется следующее окно - подтверждение заявки на вывод, снова запрос авторизации - снова авторизуюсь и снова висит окно"Подтверждаю заявку на вывод..." и все - крутится в этом окошке кружочек и ничего не происходит больше. На кипер ничего не приходит.

Разобрался, нужно было авторизоваться через логин, пароль и смс-подтверждение.

Сообщение отредактировал 710302021475: 18 Август 2019 - 20:06

• 0
  • Наверх

#66 Новичок Юрий (WMID 104126881302 )

• сообщений 4
  • Webmoney BL

Отправлено 23 Август 2019 - 17:30

Добрый день немогу вывести деньги на свой кашелек прохожу авторизацию и больше нечего не происходит ка так?

• 0
  • Наверх

#67 Новичок Dmitry (WMID 615334447800 )

• сообщений 4
  • Webmoney BL

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 18:40

Короче без E-Num не работает, только с E-NUM.

Тоже напоролся на эту проблему. Если вход в кипер без E-NUM, только по сертификату, то авторизоваться с подтверждением на indx.ru не удастся, он будет либо постоянно автоматически авторизовываться без подтверждения (если уже был выполнен вход на один из сервисов WM) либо просить пароль, которого может вообще не быть, если вход по сертификату. Проблему удалось решить только включением подтверждения операций через E-NUM на https://security.web...ransconfirm.asp

Свободные средства есть, активные заявки на покупку тоже есть, но не выводятся даже маленькие суммы. Ранее выводил без проблем, давно правда так как последнее время только слал туда. Сегодня не смог вывести на кошелек  так как увидел ошибку: "Неправильно указан кошелек для вывода."

Тоже поймал ошибку "Неправильно указан кошелек для вывода." при попытке вывода на свой WMZ-кошелек. У меня получилось её легко исправить, пополнив с этого кошелька свой счет на indx.ru на 1 WMZ. После этого indx начинает "узнавать" мой кошелек.

• 0
  • Наверх

#68 Пользователь Malec (WMID 732465515186 )

• сообщений 6
  • Webmoney BL

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 16:52

Пытаюсь 2 дня вывести wmz и ничего не происходит, как вывести wmz? без E-Num не работает- насколько я знаю Enum это платная технология и работает только у тех у кого есть эти телефоны лопаты, но у меня такого телефона нет как вывести wmz?

• 0
  • Наверх

#69 Пользователь Malec (WMID 732465515186 )

• сообщений 6
  • Webmoney BL

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 17:00

Короче без E-Num не работает, только с E-NUM.

Тоже напоролся на эту проблему. Если вход в кипер без E-NUM, только по сертификату, то авторизоваться с подтверждением на indx.ru не удастся, он будет либо постоянно автоматически авторизовываться без подтверждения (если уже был выполнен вход на один из сервисов WM) либо просить пароль, которого может вообще не быть, если вход по сертификату. Проблему удалось решить только включением подтверждения операций через E-NUM на https://security.web...ransconfirm.asp

Свободные средства есть, активные заявки на покупку тоже есть, но не выводятся даже маленькие суммы. Ранее выводил без проблем, давно правда так как последнее время только слал туда. Сегодня не смог вывести на кошелек  так как увидел ошибку: "Неправильно указан кошелек для вывода."

Тоже поймал ошибку "Неправильно указан кошелек для вывода." при попытке вывода на свой WMZ-кошелек. У меня получилось её легко исправить, пополнив с этого кошелька свой счет на indx.ru на 1 WMZ. После этого indx начинает "узнавать" мой кошелек.

Я попробовал пополнить 1 доллар чтобы биржа опознала кошелёк на биржу они зашли а вывести их всё равно нельзя, класная технология, видимо придётся искать другие обменники жалко конечно

• 0
  • Наверх

#70 Знаток Jetix (WMID 818757153425 )

• сообщений 495
  • Webmoney BL

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 03:01

насколько я знаю Enum это платная технология и работает только у тех у кого есть эти телефоны лопаты

E-NUM абсолютно бесплатен! Но для приложения таки понадобится смартфон или его эмулятор.
Если смартфона у вас нет и эмулятор устанавливать слишком сложно, возможно, можно переключится с подтверждения через E-NUM на подтверждение через смс. Уточните это у поддержки.

• 0
  • Наверх

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных