Перейти к содержимому

интернет-биржа

Фотография

помогите разобраться! xmr


  • Тема закрыта
6 ответов в данной теме

#1 Новичок 114168848600 (WMID 114168848600 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 18-апреля 18
  • Webmoney BL

Отправлено 18 апреля 2018 - 12:53

помогите разобраться с такой проблемкой:

поставил на вывод31184909d264.png

дали мне ссыль: https://moneroexplor...9b5e479152489f8 я не чего в этом не шарю.

на кошелек не чего не пришло.

мож кто в курсе?придет или нет или что это вообще?как быть?

отправлял на этот кош: 44tLjmXrQNrWJ5NBsEj2R77ZBEgDa3fEe9GLpSf2FRmhexPvfYDUAB7EXX1Hdb3aMQ9FLqdJ56yaAhiXoRsceGJCRS3Jxkn

 


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Jetix (WMID 818757153425 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 506
  • Регистрация: 29-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 18 апреля 2018 - 20:28


дали мне ссыль: https://moneroexplor...9b5e479152489f8 я не чего в этом не шарю.

Ничего не шарить в криптовалютах и вкладывать в них деньги - это верный путь к убыткам!

Это ссылка на обозреватель блоков Манеро, конкретно на вашу транзакцию. Там можно увидеть, что транзакция была отправлена в сеть более 29 часов назад и имеет уже 879 подтверждений. То есть, монеты уже должны были зачислиться на адрес вывода.

 

Если этого не произошло - вопросы к принимающей стороне, ибо с биржи монеты ушли.


    • 0
  • Наверх

#3 Новичок 114168848600 (WMID 114168848600 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 18-апреля 18
  • Webmoney BL

Отправлено 19 апреля 2018 - 09:18

 


дали мне ссыль: https://moneroexplor...9b5e479152489f8 я не чего в этом не шарю.

Ничего не шарить в криптовалютах и вкладывать в них деньги - это верный путь к убыткам!

Это ссылка на обозреватель блоков Манеро, конкретно на вашу транзакцию. Там можно увидеть, что транзакция была отправлена в сеть более 29 часов назад и имеет уже 879 подтверждений. То есть, монеты уже должны были зачислиться на адрес вывода.

 

Если этого не произошло - вопросы к принимающей стороне, ибо с биржи монеты ушли.

 

более конкретно можете помочь?

сама транза обозначаеться там как? я ее не вижу(мне ее предоставить нужно на бирже для разберательства но я не знаю что именно мне предоставить так как ссыль на сервис им не подходит а требуют именно транзу)

спасибо!

 


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Jetix (WMID 818757153425 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 506
  • Регистрация: 29-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 19 апреля 2018 - 19:09

сама транза обозначаеться там как? я ее не вижу(мне ее предоставить нужно на бирже для разберательства но я не знаю что именно мне предоставить так как ссыль на сервис им не подходит а требуют именно транзу)

Хеш транзакции указан прямо в вашей ссылке. А также на вашем скрине (где вы пытались затереть) и на странице по ссылке, где он подписан, как "Tx hash".

Если этот хеш им не подходит, то либо они вам голову морочат, либо пусть нормально объяснят, что конкретно им надо.


    • 0
  • Наверх

#5 Новичок 114168848600 (WMID 114168848600 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 18-апреля 18
  • Webmoney BL

Отправлено 20 апреля 2018 - 13:38

 

сама транза обозначаеться там как? я ее не вижу(мне ее предоставить нужно на бирже для разберательства но я не знаю что именно мне предоставить так как ссыль на сервис им не подходит а требуют именно транзу)

Хеш транзакции указан прямо в вашей ссылке. А также на вашем скрине (где вы пытались затереть) и на странице по ссылке, где он подписан, как "Tx hash".

Если этот хеш им не подходит, то либо они вам голову морочат, либо пусть нормально объяснят, что конкретно им надо.

дело в том что я не чего не пытался затереть..эта ссыль на транзаксацию у меня так отображаеться в кошельке(так не должно быть?)

+ факт в том что тот кошель куда я отправлял монетки запрашивал ID,но биржа indx это не поддерживает и я отправлял без указания ID и по этому теперь у меня проблема из-за которой я не могу вернуть свои монеты...

скорее всего теперь проблема не решиться..

 


    • 0
  • Наверх

#6 Знаток Jetix (WMID 818757153425 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 506
  • Регистрация: 29-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 20 апреля 2018 - 15:37

+ факт в том что тот кошель куда я отправлял монетки запрашивал ID,но биржа indx это не поддерживает и я отправлял без указания ID и по этому теперь у меня проблема из-за которой я не могу вернуть свои монеты...
скорее всего теперь проблема не решиться..

Вот с этого и надо было начинать! В таком случае монеты точно не зачисляться без участия поддержки принимающей стороны, ибо вы их отправили не себе на счёт, а просто на ту биржу в общий котёл.

 

В любом случае, вся возможная информация есть в обозревателе блоков. Если им дополнительно нужен ключ транзакции, то пусть прямо об этом скажут. Думаю, его можно будет выбить у поддержки INDX.


    • 1
  • Наверх

#7 Новичок 114168848600 (WMID 114168848600 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 18-апреля 18
  • Webmoney BL

Отправлено 20 апреля 2018 - 15:46

 

+ факт в том что тот кошель куда я отправлял монетки запрашивал ID,но биржа indx это не поддерживает и я отправлял без указания ID и по этому теперь у меня проблема из-за которой я не могу вернуть свои монеты...
скорее всего теперь проблема не решиться..

Вот с этого и надо было начинать! В таком случае монеты точно не зачисляться без участия поддержки принимающей стороны, ибо вы их отправили не себе на счёт, а просто на ту биржу в общий котёл.

 

В любом случае, вся возможная информация есть в обозревателе блоков. Если им дополнительно нужен ключ транзакции, то пусть прямо об этом скажут. Думаю, его можно будет выбить у поддержки INDX.

спасибо что дали розьяснение(с тп уже в переписке.так точно-требуют ключ)будем разбираться уже в лс.

Темку можно прикрывать)


    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных