Перейти к содержимому

интернет-биржа

Фотография

Нужно провести укрупнение нот Мосэнерго


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Участник bomber-net (WMID 895104032655 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 07-февраля 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 марта 2006 - 04:17

Я считаю, что ситуация по нотам Мосэнерго требует укрупнения нот (примерно 3-кратного), для оживления рынка, так как сейчас ситуация по инструнменту MSNG.SER больше напоминает баррикады.

Из-за низкой цены происходят скупки в большиз количествах, потом эти ноты выставляются на цент дороже, но покупателей не находится, так какмелкие трейдеры знают, что им нечего ловить при таких условиях (ждать исполнения заявки на продажу можно месяца три), а крупным неинтересно из-за низких процентов прибыльности (4-5 % с операции при том, что происходит это очень долго из-за узкого ценового корридора), на более дорогих нотах (от 40 до 90 центов за ноту) можно прокручивать быстрее и прибыльнее, да и дивиденды на Млсэнерго до смещного низкие (копеек 50 на акцию=ноту раз в год),

Так что укрупнение нот MSNG.SER по моему мнению может оживить рынок по этому инструменту

    • 0
  • Наверх

#2 Пользователь Geer (WMID 483142776520 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 18-марта 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 марта 2006 - 19:12

А вы заметили, что основной объем торгов приходится на ноты Мосэнерго?:mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#3 Пользователь Geer (WMID 483142776520 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 18-марта 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 марта 2006 - 19:17

И еще. Насчет прибыльности на более дорогих нотах.

Насколько правильно показывает статистика, перепродажа на них также составляет прибыли не более 3-х центов с одной ноты (прошу заметить, что это мое личное наблюдение)!?

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных