Перейти к содержимому

интернет-биржа

Фотография

Просьба-пожелание маклеру INDX


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Знаток Falk (WMID 812521836433 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 409
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 декабря 2007 - 13:14

Уважаемый маклер, я конечно понимаю, что INDX не реальная биржа но все таки может стоит информировать трейдеров не только о появлении в обращении новых инструментов, но и при проведении операции "местной допэмиссии". Это я по поводу увеличения числа нот LKOH.SER с 1400 до 1500.
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Falk (WMID 812521836433 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 409
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 декабря 2007 - 18:34

... нулевая реакция, зато еще + 200 нот LKOH.SER. Видимо акции лукойла очень популярны, а спрос как известно рождает предложенье... Есть правда некоторые сомненья по поводу обеспеченья нот, но это же можно проверить путем их погашения:)
    • 0
  • Наверх

#3 Участник Мом (WMID 288071626589 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 11-декабря 06
  • МестоположениеРФ
  • Webmoney BL

Отправлено 26 декабря 2007 - 19:46

... нулевая реакция, зато еще + 200 нот LKOH.SER. Видимо акции лукойла очень популярны, а спрос как известно рождает предложенье... Есть правда некоторые сомненья по поводу обеспеченья нот, но это же можно проверить путем их погашения



Не понимаю, чем вы не довольны. Многие жаловались на "перекос цен",вот его маклер и устраняет, вводя в обращение дополнительное количество нот. Не сложно, заходя на INDX, сначала посмотреть количество нот в обращении.

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Falk (WMID 812521836433 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 409
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 декабря 2007 - 20:30

Не понимаю, чем вы не довольны. Многие жаловались на "перекос цен",вот его маклер и устраняет, вводя в обращение дополнительное количество нот. Не сложно, заходя на INDX, сначала посмотреть количество нот в обращении.

Я так полагаю Вы читаете мысли маклера. А иначе трудно понять логику Вашей мысли. Почему в этих акциях Вы усмотрели перекос? Их цена как раз более менее адекватна ценам ММВБ и РТС. На счет Вашего совета ... я так и делаю когда вижу предложение пакета нот по низкой цене:) И в принципе не против купить дешево. Так что ввод акций в момент когда есть желающие купить тем более по выгодной цене можно только приветствовать:D
    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных