Перейти к содержимому

интернет-биржа

Фотография

Цены


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
60 ответов в данной теме

#41 Знаток Falk (WMID 812521836433 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 409
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 января 2013 - 15:39

Несовсем правильно. У меня на данный момент в действии 20$, в приоритете 3 инструмента, наблюдаю за 6 инструментами, котировки отслеживаю через приложение stoks n more (на планшете), за утро сделал 4 сделки, ожидаю ещё как минимум 20 нот из 3 инструментов, продам к вечеру, ожидаемая выручка 0.9000.

P.S 0.0900 с 20 нот, подумываю взять 200(авось прокатит)
Для тех, кто говорит, что это невозможно поясню на примере газпрома, полторы недели назад газпром можно было купитьза 0.5180 (я и купил), вот только лох продал за 0.5205(благо не все), вчера остатки за 0.5229 с радостью взяли, 200 с лишним таких нот и бакс в кармане, вот только депозит меня огорчил, свыше 110$.

В данный момент когда газпром стоит не более 146 руб. (уже как месяц) лохом можно назвать того кто берет ноты по цене более 0,48 WMZ. Тот кто продает за 0,52 вовсе не лох :P
0.9 или 0.09 Вы как то определитесь где точку поставить ;)

Ну у меня газик ещё остался, но я чувствую скоро разберут.
А про точку я подумал, пока возьму 20(0.09), но к вечеру могу и 200 взять (тогда 0.9).

Так взять или продать 200. Если взять то причем тут 0,9. Прибыль считают после продажи, а не после покупки. При покупке только убытки первоначально маячат ;)

20 я уже взял, 10 уже продал, и уверен, что за туже цену возьму 200 и также продам. Тоесть к вечеру у меня точно будет 0.09,а если возьму 200, то будет и 0.9, в этом я уверен( я уверен что смогу взять 200 нот (как взял 20) и также выгодно продать (как продал 10) и получу 0.9, но пока брать не буду)

А почему к вечеру, а не прямо сейчас? И откуда такие прикидки и увереность. Что вечером обещал подойти спаринг-партнер и отдать эти 0,9 WMZ (продав дешевле и купить дороже) :D
    • 0
  • Наверх

#42 Продвинутый пользователь betagames (WMID 409494007775 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 30
  • Регистрация: 29-декабря 12
  • Webmoney BL

Отправлено 06 января 2013 - 15:48

Несовсем правильно. У меня на данный момент в действии 20$, в приоритете 3 инструмента, наблюдаю за 6 инструментами, котировки отслеживаю через приложение stoks n more (на планшете), за утро сделал 4 сделки, ожидаю ещё как минимум 20 нот из 3 инструментов, продам к вечеру, ожидаемая выручка 0.9000.

P.S 0.0900 с 20 нот, подумываю взять 200(авось прокатит)
Для тех, кто говорит, что это невозможно поясню на примере газпрома, полторы недели назад газпром можно было купитьза 0.5180 (я и купил), вот только лох продал за 0.5205(благо не все), вчера остатки за 0.5229 с радостью взяли, 200 с лишним таких нот и бакс в кармане, вот только депозит меня огорчил, свыше 110$.

В данный момент когда газпром стоит не более 146 руб. (уже как месяц) лохом можно назвать того кто берет ноты по цене более 0,48 WMZ. Тот кто продает за 0,52 вовсе не лох :P
0.9 или 0.09 Вы как то определитесь где точку поставить ;)

Ну у меня газик ещё остался, но я чувствую скоро разберут.
А про точку я подумал, пока возьму 20(0.09), но к вечеру могу и 200 взять (тогда 0.9).

Так взять или продать 200. Если взять то причем тут 0,9. Прибыль считают после продажи, а не после покупки. При покупке только убытки первоначально маячат ;)

20 я уже взял, 10 уже продал, и уверен, что за туже цену возьму 200 и также продам. Тоесть к вечеру у меня точно будет 0.09,а если возьму 200, то будет и 0.9, в этом я уверен( я уверен что смогу взять 200 нот (как взял 20) и также выгодно продать (как продал 10) и получу 0.9, но пока брать не буду)

А почему к вечеру, а не прямо сейчас? И откуда такие прикидки и увереность. Что вечером обещал подойти спаринг-партнер и отдать эти 0,9 WMZ (продав дешевле и купить дороже) :D

Ну 0.09 точно будет. А моя тактика проста, Falk надеюсь ты успел просмотреть сообщение, до того как я его отредактировал.

Сообщение отредактировал betagames: 06 января 2013 - 15:57

    • 0
  • Наверх

#43 Знаток Falk (WMID 812521836433 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 409
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 января 2013 - 16:00

Ну 0.09 точно будет. А моя тактика проста, допустим кто–то хочет купить за *, а продают за *. Я говорю, что готов купить за * и мне продают, а потом я продаю за * или * и все. Я это среднее звено, которое готово достаточно дорого купить * или * и достаточно дешево продать * и *, дело лишь в том с каким количеством нот я смогу провернуть подобное.

И где идут эти переговоры? Что бы выступая в качестве посредника быть настолько уверенным, надо заранее договорится с продавцом и покупателем. Вообще это называется внебиржевой рынок, и подобные операции нельзя расматривать как биржевые

Сообщение отредактировал Falk: 06 января 2013 - 19:26

    • 0
  • Наверх

#44 Продвинутый пользователь betagames (WMID 409494007775 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 30
  • Регистрация: 29-декабря 12
  • Webmoney BL

Отправлено 06 января 2013 - 16:40



И где идут эти переговоры? Что бы выступая в качестве посредника быть настолько уверенным, надо заранее договорится с продавцом и покупателем. Вообще это называется внебиржевой рынок, и подобные операции нельзя расматривать как биржевые


Я не общаюсь с покупателями и продавцами, единственное наше взаимодействие, это колонки купить и продать.

Сообщение отредактировал betagames: 06 января 2013 - 18:36

    • 0
  • Наверх

#45 Продвинутый пользователь betagames (WMID 409494007775 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 30
  • Регистрация: 29-декабря 12
  • Webmoney BL

Отправлено 06 января 2013 - 16:42

И ещё прошу убрать из цитаты мой метод. Он прост, но как я вижу никто здесь так не работает, всем хочется купить максимально дешево и продать максимально дорого.
    • 0
  • Наверх

#46 Знаток Falk (WMID 812521836433 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 409
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 января 2013 - 16:55

И где идут эти переговоры? Что бы выступая в качестве посредника быть настолько уверенным, надо заранее договорится с продавцом и покупателем. Вообще это называется внебиржевой рынок, и подобные операции нельзя расматривать как биржевые

Я не общаюсь с покупателями и продавцами, единственное наше взаимодействие, это колонки купить и продать.

То есть Вы выставляя заявки ориентируетись на инструменты с максимальным спрэдом и резко отрываетесь от верхних заявок в стакане по цене? Эта тактика понятна, непонятно откуда такая увереность что в этом случае Вашу заявку удовлетворят.
    • 1
  • Наверх

#47 Знаток Falk (WMID 812521836433 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 409
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 января 2013 - 17:01

И ещё прошу убрать из цитаты мой метод. Он прост, но как я вижу никто здесь так не работает, всем хочется купить максимально дешево и продать максимально дорого.

Максимально это когда выставляются заявки значительно ниже верхних. Если трейдер ставит свои заявки поверху стакана и не очень отрывается от своих коллег, это не максимально это скорее разумно.
    • 0
  • Наверх

#48 Продвинутый пользователь betagames (WMID 409494007775 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 30
  • Регистрация: 29-декабря 12
  • Webmoney BL

Отправлено 06 января 2013 - 17:04

И где идут эти переговоры? Что бы выступая в качестве посредника быть настолько уверенным, надо заранее договорится с продавцом и покупателем. Вообще это называется внебиржевой рынок, и подобные операции нельзя расматривать как биржевые

Я не общаюсь с покупателями и продавцами, единственное наше взаимодействие, это колонки купить и продать.

То есть Вы выставляя заявки ориентируетись на инструменты с максимальным спрэдом и резко отрываетесь от верхних заявок в стакане по цене? Эта тактика понятна, непонятно откуда такая увереность что в этом случае Вашу заявку удовлетворят.

Я так делаю только на знакомых мне инструментах, я знаю среднюю цену инструмента, за сколько чаще всего его покупают и продают.
    • 0
  • Наверх

#49 Знаток Falk (WMID 812521836433 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 409
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 января 2013 - 17:28

И где идут эти переговоры? Что бы выступая в качестве посредника быть настолько уверенным, надо заранее договорится с продавцом и покупателем. Вообще это называется внебиржевой рынок, и подобные операции нельзя расматривать как биржевые

Я не общаюсь с покупателями и продавцами, единственное наше взаимодействие, это колонки купить и продать.

То есть Вы выставляя заявки ориентируетись на инструменты с максимальным спрэдом и резко отрываетесь от верхних заявок в стакане по цене? Эта тактика понятна, непонятно откуда такая увереность что в этом случае Вашу заявку удовлетворят.

Я так делаю только на знакомых мне инструментах, я знаю среднюю цену инструмента, за сколько чаще всего его покупают и продают.

А как Вы расчитываете среднюю цену? Вы отмечаете все сделки по инструменту и расчитываете средневзвешанное значение или это просто среднее между максимальной и минимальной ценой?
В любом случае нельзя быть заранее уверенным что вашу заявку удовлетворят. Я наблюдал такие случае, когда спрэд был минимально возможным 0,0001 и тем не менее долгое время никто не решался не покупать не продавать.

Сообщение отредактировал Falk: 06 января 2013 - 17:32

    • 0
  • Наверх

#50 Продвинутый пользователь betagames (WMID 409494007775 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 30
  • Регистрация: 29-декабря 12
  • Webmoney BL

Отправлено 06 января 2013 - 17:33

И где идут эти переговоры? Что бы выступая в качестве посредника быть настолько уверенным, надо заранее договорится с продавцом и покупателем. Вообще это называется внебиржевой рынок, и подобные операции нельзя расматривать как биржевые

Я не общаюсь с покупателями и продавцами, единственное наше взаимодействие, это колонки купить и продать.

То есть Вы выставляя заявки ориентируетись на инструменты с максимальным спрэдом и резко отрываетесь от верхних заявок в стакане по цене? Эта тактика понятна, непонятно откуда такая увереность что в этом случае Вашу заявку удовлетворят.

Я так делаю только на знакомых мне инструментах, я знаю среднюю цену инструмента, за сколько чаще всего его покупают и продают.

А как Вы расчитываете среднюю цену? Вы отмечаете все сделки по инструменту и расчитываете средневзвешанное значение или это просто среднее между максимальной и минимальной ценой?

Если инструмент не психовал, то средневзвешенное значение за последние три дня, если психовал, то средневзвешенное за день .
    • 0
  • Наверх

#51 Продвинутый пользователь betagames (WMID 409494007775 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 30
  • Регистрация: 29-декабря 12
  • Webmoney BL

Отправлено 06 января 2013 - 17:34

Я же просил убрать способ из цитаты!
    • 0
  • Наверх

#52 Знаток Falk (WMID 812521836433 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 409
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 января 2013 - 17:45

Я же просил убрать способ из цитаты!

А в чем проблема. Я сомневаюсь что наш диалог вообще будет кто нибудь читать, а тем более глубоко вчитываться. И потом Вас ни кто не принуждал делиться опытом и торговыми приемами. ;)
PS Если я уберу цитату, читателю (если таковой объявится) не будет понятен смысл моего дальнейшего поста. :unsure:

Сообщение отредактировал Falk: 06 января 2013 - 17:54

    • 2
  • Наверх

#53 Продвинутый пользователь betagames (WMID 409494007775 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 30
  • Регистрация: 29-декабря 12
  • Webmoney BL

Отправлено 06 января 2013 - 17:58

Я же просил убрать способ из цитаты!

А в чем проблема. Я сомневаюсь что наш диалог вообще будет кто нибудь читать, а тем более глубоко вчитываться. И потом Вас ни кто не принуждал делиться опытом и торговыми приемами. ;)

А вас я принуждают удалить сведенья о моих торговых приемах, с вами я поделился опытом, потому что вы поделились своим, я удалил метод из своего сообщения, так удалите и вы из цитаты. :-P
Обычно у каждой обсуждаемой темы по 50 просмотров вдень, я не уверен, что те кто возьмутся работать по моему методу смогут правильно рассчитать цену, в итоге они потеряют деньги, а некоторые инструменты немного психонут.

Сообщение отредактировал betagames: 06 января 2013 - 18:01

    • 0
  • Наверх

#54 Продвинутый пользователь betagames (WMID 409494007775 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 30
  • Регистрация: 29-декабря 12
  • Webmoney BL

Отправлено 06 января 2013 - 18:13

Я же просил убрать способ из цитаты!

А в чем проблема. Я сомневаюсь что наш диалог вообще будет кто нибудь читать, а тем более глубоко вчитываться. И потом Вас ни кто не принуждал делиться опытом и торговыми приемами. ;)
PS Если я уберу цитату, читателю (если таковой объявится) не будет понятен смысл моего дальнейшего поста. :unsure:

Запикай цифры и все ( «я покупаю за *»)
    • 0
  • Наверх

#55 Знаток Falk (WMID 812521836433 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 409
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 января 2013 - 18:27

Я же просил убрать способ из цитаты!

А в чем проблема. Я сомневаюсь что наш диалог вообще будет кто нибудь читать, а тем более глубоко вчитываться. И потом Вас ни кто не принуждал делиться опытом и торговыми приемами. ;)
PS Если я уберу цитату, читателю (если таковой объявится) не будет понятен смысл моего дальнейшего поста. :unsure:

Запикай цифры и все ( «я покупаю за *»)

Что то я не въезжаю, в твоем пост ниже эта цитата не отредактирована
    • 0
  • Наверх

#56 Продвинутый пользователь betagames (WMID 409494007775 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 30
  • Регистрация: 29-декабря 12
  • Webmoney BL

Отправлено 06 января 2013 - 18:36

Я же просил убрать способ из цитаты!

А в чем проблема. Я сомневаюсь что наш диалог вообще будет кто нибудь читать, а тем более глубоко вчитываться. И потом Вас ни кто не принуждал делиться опытом и торговыми приемами. ;)
PS Если я уберу цитату, читателю (если таковой объявится) не будет понятен смысл моего дальнейшего поста. :unsure:

Запикай цифры и все ( «я покупаю за *»)

Что то я не въезжаю, в твоем пост ниже эта цитата не отредактирована

Уже исправил.
    • 0
  • Наверх

#57 Знаток Falk (WMID 812521836433 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 409
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 января 2013 - 19:44

А вас я принуждают удалить сведенья о моих торговых приемах, с вами я поделился опытом, потому что вы поделились своим, я удалил метод из своего сообщения, так удалите и вы из цитаты. :-P
Обычно у каждой обсуждаемой темы по 50 просмотров вдень, я не уверен, что те кто возьмутся работать по моему методу смогут правильно рассчитать цену, в итоге они потеряют деньги, а некоторые инструменты немного психонут.

В чем смысл делиться опытом если этот опыт нельзя перенять? И что Вы так переживаете, что кто там психонет, он и без метода психонет. Это даже хорошо, что психонет, на этом можно навариться ;) :D
    • 0
  • Наверх

#58 Продвинутый пользователь betagames (WMID 409494007775 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 30
  • Регистрация: 29-декабря 12
  • Webmoney BL

Отправлено 06 января 2013 - 19:50

А вас я принуждают удалить сведенья о моих торговых приемах, с вами я поделился опытом, потому что вы поделились своим, я удалил метод из своего сообщения, так удалите и вы из цитаты. :-P
Обычно у каждой обсуждаемой темы по 50 просмотров вдень, я не уверен, что те кто возьмутся работать по моему методу смогут правильно рассчитать цену, в итоге они потеряют деньги, а некоторые инструменты немного психонут.

В чем смысл делиться опытом если этот опыт нельзя перенять? И что Вы так переживаете, что кто там психонет, он и без метода психонет. Это даже хорошо, что психонет, на этом можно навариться ;) :D

Психонет дебил, а они непредсказуемы. ;)
    • 0
  • Наверх

#59 Знаток Falk (WMID 812521836433 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 409
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 января 2013 - 20:35

А вас я принуждают удалить сведенья о моих торговых приемах, с вами я поделился опытом, потому что вы поделились своим, я удалил метод из своего сообщения, так удалите и вы из цитаты. :-P
Обычно у каждой обсуждаемой темы по 50 просмотров вдень, я не уверен, что те кто возьмутся работать по моему методу смогут правильно рассчитать цену, в итоге они потеряют деньги, а некоторые инструменты немного психонут.

В чем смысл делиться опытом если этот опыт нельзя перенять? И что Вы так переживаете, что кто там психонет, он и без метода психонет. Это даже хорошо, что психонет, на этом можно навариться ;) :D

Психонет дебил, а они непредсказуемы. ;)

А чего их предсказывать, ими надо пользоваться :D
    • 0
  • Наверх

#60 Пользователь invoice (WMID 191659091862 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 28-декабря 11
  • Webmoney BL

Отправлено 02 мая 2015 - 16:05

решил посмотреть цены на биржах и был удивлен, что здесь цены совсем не соответствуют! кроме того на биржах цена идет в одну сторону, а здесь в противоположную! что это за INDX — биржа такая??? получается, что весьма сомнительный сервис, устанавливает свои курсы, какие вздумается. значит и к реальным акциям эти ноты не имеют никакого отношения! всё это фантики. выхода к реальным биржевым торгам здесь нет.


    • 1
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных