Перейти к содержимому

интернет-биржа

Фотография

Будет ли на бирже Нефть, Металлы, и ещё больше компаний?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
36 ответов в данной теме

#1 Участник Paolo (WMID 320176856782 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 04-февраля 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 февраля 2011 - 03:20

Будет ли на бирже Нефть, Металлы, и ещё больше компаний?
Я думаю чем больше всего там будет, тем всё больше и больше там будет игроков. Думаю тут никто даже спорить не будет. Это будет выгодно всем.
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Falk (WMID 812521836433 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 409
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 февраля 2011 - 19:20

Будет ли на бирже Нефть, Металлы, и ещё больше компаний?
Я думаю чем больше всего там будет, тем всё больше и больше там будет игроков. Думаю тут никто даже спорить не будет. Это будет выгодно всем.

Спорить не будут вовсе не потому, что выгодно, а потому что спорить некому. Прежде чем вводить новые инструменты нужно, чтобы хотя бы на старые был спрос. А его то как раз нету (Сургут, Татнефть, Связь и др.) Вот уже и ликвидации дождались. РБК приказал долго жить.:| Посмотрим теперь по какой цене будет проходить выкуп нот. Я так думаю процедура эта будет принудительной. Кстати это урок для тех, кто бездумно покупает.

    • 0
  • Наверх

#3 Участник Paolo (WMID 320176856782 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 04-февраля 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 февраля 2011 - 23:05

Будет ли на бирже Нефть, Металлы, и ещё больше компаний?
Я думаю чем больше всего там будет, тем всё больше и больше там будет игроков. Думаю тут никто даже спорить не будет. Это будет выгодно всем.

Спорить не будут вовсе не потому, что выгодно, а потому что спорить некому. Прежде чем вводить новые инструменты нужно, чтобы хотя бы на старые был спрос. А его то как раз нету (Сургут, Татнефть, Связь и др.) Вот уже и ликвидации дождались. РБК приказал долго жить. Посмотрим теперь по какой цене будет проходить выкуп нот. Я так думаю процедура эта будет принудительной. Кстати это урок для тех, кто бездумно покупает.

А зачем вообще думать? Накупил акций, и пусть себе ростут, через полгодика продал, вот и 20-30%.
Тут дело не в спросе, а дело в том что серьёзные игроки не приду сюда, пока тут маленькая ликвидность. А ликвидность можно повысить разнообразием компаний и металлов с нефтью. Тогда и народ сюда повалит, так как тут простой интерфейс, можно начинать с малых сумм, и нет комиссий за сделки. Для Вебмани это же не сложно организовать.
Вот мои предложения:
1.Добавить нефть и сырьё(металлы, все)
2.Добавить все компании которые есть хотя бы на русских биржах, даже мелкие.
    • 1
  • Наверх

#4 Знаток Falk (WMID 812521836433 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 409
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 февраля 2011 - 06:15

Вот мои предложения:
1.Добавить нефть и сырьё(металлы, все)
2.Добавить все компании которые есть хотя бы на русских биржах, даже мелкие.

Ага, можно также добавить бананы и ананасы:lol: А чем не товар. Я так понимаю Вас вовсе не волнует обеспечение торгуемых инструментов. Или Вы пару танкеров хотите пригнать на INDX:D. Не думаю что местная площадка подходит для торговли нефтяными фьючерсами.

    • 0
  • Наверх

#5 Участник Paolo (WMID 320176856782 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 04-февраля 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 февраля 2011 - 00:05

Вот мои предложения:
1.Добавить нефть и сырьё(металлы, все)
2.Добавить все компании которые есть хотя бы на русских биржах, даже мелкие.

Ага, можно также добавить бананы и ананасы А чем не товар. Я так понимаю Вас вовсе не волнует обеспечение торгуемых инструментов. Или Вы пару танкеров хотите пригнать на INDX. Не думаю что местная площадка подходит для торговли нефтяными фьючерсами.


Ну вот поэтому и тухленький рынок. Я тоже уже 2 дня потыркался и разочаровался, как и все остальные, и тоже собираюсь выводить деньги, как там толку нет особого играть или инвестировать большие суммы. Проще на реаьно бирже играть, там хотя бы реальная движуха. Жаль конечно, что администрация ВМ не заинтересована в этом проекте, который мог бы приностить им огромную прибыль.
А есть где ещё подобная биржа где используется Вебмани, но с большим количеством игроков?
    • 0
  • Наверх

#6 Знаток Falk (WMID 812521836433 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 409
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 февраля 2011 - 03:06

Ну вот поэтому и тухленький рынок. Я тоже уже 2 дня потыркался и разочаровался, как и все остальные, и тоже собираюсь выводить деньги, как там толку нет особого играть или инвестировать большие суммы. Проще на реаьно бирже играть, там хотя бы реальная движуха. Жаль конечно, что администрация ВМ не заинтересована в этом проекте, который мог бы приностить им огромную прибыль.
А есть где ещё подобная биржа где используется Вебмани, но с большим количеством игроков?

Вот и я ни как не возьму в толк, каким ветром игрока с реальной биржи сюда занесло. Там ведь проще и веселей:D

    • 0
  • Наверх

#7 Участник Paolo (WMID 320176856782 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 04-февраля 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 февраля 2011 - 19:43


Ну вот поэтому и тухленький рынок. Я тоже уже 2 дня потыркался и разочаровался, как и все остальные, и тоже собираюсь выводить деньги, как там толку нет особого играть или инвестировать большие суммы. Проще на реаьно бирже играть, там хотя бы реальная движуха. Жаль конечно, что администрация ВМ не заинтересована в этом проекте, который мог бы приностить им огромную прибыль.
А есть где ещё подобная биржа где используется Вебмани, но с большим количеством игроков?

Вот и я ни как не возьму в толк, каким ветром игрока с реальной биржи сюда занесло. Там ведь проще и веселей

Falk ты пишешь ради того, чтобы чего нибудь написать? Хоть что нибудь толковое написал бы. Есть здесь сведующие люди, которые могут ответить на мои вопросы?
    • 0
  • Наверх

#8 Знаток Falk (WMID 812521836433 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 409
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 февраля 2011 - 23:37

Falk ты пишешь ради того, чтобы чего нибудь написать? Хоть что нибудь толковое написал бы. Есть здесь сведующие люди, которые могут ответить на мои вопросы?


А ты прежде чем делать глобальные выводы для начала почитал бы, что пишут люди которые здесь не первый год отираются. И в отличие от тебя к тому же вкладывают существенные суммы. Правда как показывает практика крупные игроки как правило молчат и уж тем более не отзываются на глупые реплики проходящих мимо. Так что скажи спасибо, что я обратил внимание на твою персону.

    • 0
  • Наверх

#9 Участник Paolo (WMID 320176856782 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 04-февраля 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 08 февраля 2011 - 05:42

Falk ты пишешь ради того, чтобы чего нибудь написать? Хоть что нибудь толковое написал бы. Есть здесь сведующие люди, которые могут ответить на мои вопросы?


А ты прежде чем делать глобальные выводы для начала почитал бы, что пишут люди которые здесь не первый год отираются. И в отличие от тебя к тому же вкладывают существенные суммы. Правда как показывает практика крупные игроки как правило молчат и уж тем более не отзываются на глупые реплики проходящих мимо. Так что скажи спасибо, что я обратил внимание на твою персону.


Я промолчу. Я вообще вопросы задаю, не для того чтобы на меня обращали внимание "крупные" персоны. Я просто зашёл сюда узнать, будут ли изменения к лучшему, или Вебмани забили на этот проект. И я не думаю, что здесь есть крупные игроки, потому что в принципе я могу за раз скупить все акции например Газпрома за 22673,8р. И ты хочешь сказать что тут могут быть крупные игроки, когда один не крупный(я например) может скупить за раз все акции Газпрома?
Я же говорю, нужны металлы с сырьём и побольше компаний, тогда и народ подтянется.
    • 0
  • Наверх

#10 Знаток Falk (WMID 812521836433 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 409
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 08 февраля 2011 - 13:27

Я промолчу. Я вообще вопросы задаю, не для того чтобы на меня обращали внимание "крупные" персоны. Я просто зашёл сюда узнать, будут ли изменения к лучшему, или Вебмани забили на этот проект. И я не думаю, что здесь есть крупные игроки, потому что в принципе я могу за раз скупить все акции например Газпрома за 22673,8р. И ты хочешь сказать что тут могут быть крупные игроки, когда один не крупный(я например) может скупить за раз все акции Газпрома?
Я же говорю, нужны металлы с сырьём и побольше компаний, тогда и народ подтянется.

Нет меня просто поражает такая упертось и самонадеяность. Ты хотя бы поинтересуйся количеством акций в системе. К примеру  того же Газпрома. Или ты думаешь, что в очередях выложили всю "наличность". А по первому вопросу могу сказать, что пока забили, но не потому что им жалко "напечатать" виртуальных инструментов,  а потому что их как раз не кому покупать. Серьезных игроков ( не с парой сотен баксов) сюда трудно завлечь, а возможно такая цель и не стоит.

    • 0
  • Наверх

#11 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 756
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 08 февраля 2011 - 14:27

Серьезных игроков ( не с парой сотен баксов) сюда трудно завлечь, а возможно такая цель и не стоит.



Интересно тогда какая же цель:?

Спасибо за внимание!Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#12 Знаток Falk (WMID 812521836433 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 409
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 08 февраля 2011 - 15:49

Серьезных игроков ( не с парой сотен баксов) сюда трудно завлечь, а возможно такая цель и не стоит.



Интересно тогда какая же цель:?

Мне самому интересно. Но есть такая традиция у здешнего руководства - отмалчиваться. Только техподдержка оперативно реагирует на вопросы (технического характера) трейдеров.

    • 0
  • Наверх

#13 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 756
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 10 февраля 2011 - 05:50

Ты хотя бы поинтересуйся количеством акций в системе. К примеру  того же Газпрома. Или ты думаешь, что в очередях выложили всю "наличность".



А МТС, к примеру, почему нету на продаже:?:

Спасибо за внимание!Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#14 Знаток Falk (WMID 812521836433 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 409
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 февраля 2011 - 13:56

Ты хотя бы поинтересуйся количеством акций в системе. К примеру  того же Газпрома. Или ты думаешь, что в очередях выложили всю "наличность".



А МТС, к примеру, почему нету на продаже:?:

Ну надо не только цитировать, но и внимать:) . 30 нот не сложно скупить. Хотя с другой стороны те же URSI ни кто не решается скупить, а их всего 58 шт. Да и цена у них ниже чем у МТС

    • 0
  • Наверх

#15 Участник Paolo (WMID 320176856782 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 04-февраля 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 11 февраля 2011 - 17:35

Ты хотя бы поинтересуйся количеством акций в системе. К примеру  того же Газпрома. Или ты думаешь, что в очередях выложили всю "наличность".



А МТС, к примеру, почему нету на продаже

Ну надо не только цитировать, но и внимать . 30 нот не сложно скупить. Хотя с другой стороны те же URSI ни кто не решается скупить, а их всего 58 шт. Да и цена у них ниже чем у МТС

А представь какой ажиотаж будет когда там появится нефть и металлы.
Там как я понимаю есть парень под ником Sveaborg, как я понимаю он там и есть главный брокер и владелец реальных активов. Может быть как нибудь на него выйти с этими вопросами? Только кроме его ника я больше ничего о нём не знаю.
    • 0
  • Наверх

#16 Знаток Falk (WMID 812521836433 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 409
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 11 февраля 2011 - 18:10

Там как я понимаю есть парень под ником Sveaborg, как я понимаю он там и есть главный брокер и владелец реальных активов. Может быть как нибудь на него выйти с этими вопросами? Только кроме его ника я больше ничего о нём не знаю.

Правильно понимаешь. Только вот он не особо разговорчив. Ты не найдешь ни одного его поста. Хотя форум он я так думаю почитывает.
А ты в курсах, как организованна торговля нефтью на реальных биржах? Может поделишься своим опытом


    • 0
  • Наверх

#17 Участник Paolo (WMID 320176856782 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 04-февраля 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 февраля 2011 - 08:39

<br />Там как я понимаю есть парень под ником Sveaborg, как я понимаю он там и есть главный брокер и владелец реальных активов. Может быть как нибудь на него выйти с этими вопросами? Только кроме его ника я больше ничего о нём не знаю.

<br />Правильно понимаешь. Только вот он не особо разговорчив. Ты не найдешь ни одного его поста. Хотя форум он я так думаю почитывает. <br />А ты в курсах, как организованна торговля нефтью на реальных биржах? Может поделишься своим опытом<br /><br />

<br /><br />Нет, я не в курсах. Но думаю так же, фьючерсами. Я знаю одну девушку, которая работала на реальной торговле топливом. Они продавали тоннами по курсу нефти(ну то есть расчитывали по какой-то формуле стоимость бензина). Это напоминает форекс, только реальным бензином и соляркой.
    • 0
  • Наверх

#18 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 756
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 13 февраля 2011 - 15:18

Ты хотя бы поинтересуйся количеством акций в системе. К примеру  того же Газпрома. Или ты думаешь, что в очередях выложили всю "наличность".



А МТС, к примеру, почему нету на продаже:?:

Ну надо не только цитировать, но и внимать:) . 30 нот не сложно скупить. Хотя с другой стороны те же URSI ни кто не решается скупить, а их всего 58 шт. Да и цена у них ниже чем у МТС



А может Маркетмейкер добавить число акций в систему, если к примеру предыдущие все выкуплены:?:

Спасибо за внимание!Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#19 Знаток Falk (WMID 812521836433 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 409
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 февраля 2011 - 17:12

А может Маркетмейкер добавить число акций в систему, если к примеру предыдущие все выкуплены:?:

Легко, и это уже неоднократно происходило. Например в GAZP дополнительные выпуски в сумме почти в 3 раза превосходят основной по количеству нот. Были довыпуски если мне не изменяет память практически во всей нефтянке и MSNG.

    • 0
  • Наверх

#20 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 756
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 15 февраля 2011 - 14:35


А может Маркетмейкер добавить число акций в систему, если к примеру предыдущие все выкуплены:?:

Легко, и это уже неоднократно происходило. Например в GAZP дополнительные выпуски в сумме почти в 3 раза превосходят основной по количеству нот. Были довыпуски если мне не изменяет память практически во всей нефтянке и MSNG.



Вобщем скупить все URSI и продавать их по своей цене :) не удасться, т.к. добавят нот в систему ещё:( Почемуж не добавляют МТС:?:

На чём же тут можно заработать:?: На дивах , судя по их объёмах и частоте, я так понял не разбогатеть:)

Спасибо за внимание!Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных