Перейти к содержимому

интернет-биржа

Фотография

Новый интерфейс


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
20 ответов в данной теме

#1 Знаток Falk (WMID 812521836433 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 409
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 июля 2010 - 17:58

Новый интерфейс конечно красив. Но глюки и недоработки напрягают. А маржинальная торговля скорее всего будет невостребована. Пользоваться ей весьма опасно. Потому как все определяется доброй волей одного игрока.


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Falk (WMID 812521836433 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 409
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 июля 2010 - 18:13

Обратился в службу поддержки. Вообщем удовлетворен их реакцией 
[u]Пожалуйста, уточните, не работает ли ваш браузер в "режиме совместимости" (иконка разрезанного пополам листа бумаги справа от адресной строки) ?
Если режим включен, попробуйте его выключить.[/u]

Обнаруженные мной глюки пропали после их совета

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток Falk (WMID 812521836433 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 409
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 июля 2010 - 19:14

Но в принципе все не так уж и плохо. Динамическое обновление и подсветка на основной странице статистика биржи. Одновременное отражение нескольких очередей с возможностью их перемещения для удобства отражения. Еще бы к этому добавить побольше активности игроков. Глядишь и второе дыхание у биржи открылось. А для этого одного обновленного интерфейса мало

P/S Кстати теперь можно работать не только в IE и XP:cheesy:

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Falk (WMID 812521836433 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 409
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 июля 2010 - 20:07

Будем надеятся что это

Сервис временно недоступен


Идет обновление.

Попробуйте зайти повторно через 15 минут.

Приносим извинения за неудобства.

будем видеть редко:frown:




    • 0
  • Наверх

#5 Знаток Falk (WMID 812521836433 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 409
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 июля 2010 - 20:37

Обнаружил минусы новой системы. Невозможно вывести со счета любую сумму, если торгуешь в кредит. Пусть даже кредит (в нотах например) во много раз меньше счета трейдера. Но есть и плюсик, теперь  подсчитывается общий баланс с учетом нот в портфеле

    • 0
  • Наверх

#6 Продвинутый пользователь Zruty (WMID 213148117994 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 39
  • Регистрация: 17-февраля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 июля 2010 - 21:54

Уточню: "Невозможно вывести со счета любую сумму, если торгуешь в кредит, ПОКА НЕ ПОГАСИШЬ КРЕДИТЫ".

В принципе, мы можем это исправить.
    • 0
  • Наверх

#7 Знаток Falk (WMID 812521836433 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 409
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 июля 2010 - 22:13

Уточню: "Невозможно вывести со счета любую сумму, если торгуешь в кредит, ПОКА НЕ ПОГАСИШЬ КРЕДИТЫ".

В принципе, мы можем это исправить.


Это было бы не плохо. Еще бы перенести из старого интерфейса общую статистику по вводу-выводу эквивалента и объемам торгов по дням:) Не знаю как кому, но мне эта информация была полезна

    • 0
  • Наверх

#8 Новичок awa79 (WMID 235246947885 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 06-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 июля 2010 - 22:47

Уважаемые админы, не могу добраться до своего портфеля. Прежде того чтобы что нить менять, нельзя ли сначала оттестить прогу. Я вообщето сюда реальные деньги вкладываю и если это будет продолжаться, меня тута не будет. Эт 100% - эксперементируйте со своими деньгами. ))

 

    • 0
  • Наверх

#9 Знаток Falk (WMID 812521836433 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 409
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 июля 2010 - 23:20

Если заходить со страницы http://www.indx.ru/ то нажав в меню на "торги" попадаешь на старую, но уже не работающую версию биржи. На новую можно попасть набрав https://trade.indx.ru/ (и ничего лишнего после черты) . Тогда идет перенаправление на новый адрес  https://secure.indx.ru/ с новым пока еще глючным но уже работающим новым движком.

P/S Видимо по этой причине сейчас так мало трейдеров торгует

    • 0
  • Наверх

#10 Продвинутый пользователь Zruty (WMID 213148117994 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 39
  • Регистрация: 17-февраля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 июля 2010 - 17:25

Еще бы перенести из старого интерфейса общую статистику по вводу-выводу эквивалента и объемам торгов по дням

Статистика ввода-вывода уже доступна по адресу Мой счет -> Архив. Вот прямая ссылка: https://secure.indx....onsArchive.aspx
Объем торгов сделаем в ближайшее время.

...Тогда идет перенаправление на новый адрес https://secure.indx.ru/ с новым пока еще глючным но уже работающим новым движком.
P/S Видимо по этой причине сейчас так мало трейдеров торгует

Пока что все проблемы, с которыми сталкивались трейдеры, были вызваны тем, что они использовали устаревшие версии браузеров. Если можно, уточните, почему вы считаете движок "пока еще глючным" ?
Кстати, теперь по адресу www.indx.ru тоже открывается новый INDX. Правда, изменение адреса в DNS распространяется не мгновенно, так что некоторое время indx.ru будет вести на старый сайт.


Уважаемые админы, не могу добраться до своего портфеля. Прежде того чтобы что нить менять, нельзя ли сначала оттестить прогу. Я вообщето сюда реальные деньги вкладываю и если это будет продолжаться, меня тута не будет.

Мы тестировали движок довольно интенсивно, и только потом его выложили.
Насколько я вижу, сегодня вам уже удается торговать.


    • 0
  • Наверх

#11 Знаток Falk (WMID 812521836433 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 409
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 июля 2010 - 18:48

Еще бы перенести из старого интерфейса общую статистику по вводу-выводу эквивалента и объемам торгов по дням

Статистика ввода-вывода уже доступна по адресу Мой счет -> Архив. Вот прямая ссылка: https://secure.indx....onsArchive.aspx
Объем торгов сделаем в ближайшее время.

Пока что все проблемы, с которыми сталкивались трейдеры, были вызваны тем, что они использовали устаревшие версии браузеров. Если можно, уточните, почему вы считаете движок "пока еще глючным" ?

Прежде всего спасибо за оперативное реагирование
Я имел ввиду не личную статистику ввода-вывода, а общую. Чтобы знать растет площадка или загибается и планировать соответственно сумму вложений.
Глючная (пока), потому что к примеру вчера сервис был временно недоступен, просили зайти через 15 минут. А сами понимаете в определенные моменты и минуты решают

    • 0
  • Наверх

#12 Продвинутый пользователь Zruty (WMID 213148117994 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 39
  • Регистрация: 17-февраля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 июля 2010 - 15:17

Мы будем стараться обновлять сервер не слишком часто, и в то время, когда торги на РТС закрыты.
    • 0
  • Наверх

#13 Знаток Falk (WMID 812521836433 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 409
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 июля 2010 - 16:43

Интересное место нашел в новых правилах

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ МАРКЕТМЕЙКЕРА
2.1. Выставлять заявки достаточного объема на покупку и продажу инструмента в соответствии с котировками на профильных биржах.


2.2. Выставлять размер заемных активов, доступных Трейдерам биржи для торговли с плечом и коротких продаж.



2.3. Следить за наличием и достаточностью объема заявок, используемых
для покупки и продажи инструмента с целью возврата заемных активов в
конце торгового дня.

Только сомневаюсь что это будет выполнятся. Свеаборг частенько забывает хотя бы в конце дня сверится с котировками РТС. Обычно "забывчив" он в свою пользу:?  Я думаю что отчасти из-за этого активность на бирже в последнее время упала. По этой же причине сейчас опасно покупать в кредит:|

P.S. А вот интересно имеет ли маркетмейкер какие либо привилигии. Интерфейс у него как у простого трейдера или с расшириными функциями. Ну типа может ли он видит кто скрывается за анонимом или видеть содержимое портфелей простых трейдеров:?:

    • 0
  • Наверх

#14 Знаток Falk (WMID 812521836433 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 409
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 июля 2010 - 17:09

И еще замечания-вопросы по интерфейсу. Зачем нужен треугольничек внизу таблицы "мои заявки" если там появляется двигун и он не работает (не разворачивает таблицу) И почему таблица "мои последние сделки" так быстро очищается:?: Там бы кстати в заголовке колонки слово "дата" лучше бы на "время" сменить

    • 0
  • Наверх

#15 Продвинутый пользователь Zruty (WMID 213148117994 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 39
  • Регистрация: 17-февраля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 июля 2010 - 21:52

Интерфейс маркетмейкера не отличается от интерфейса трейдера, описанных вами возможностей он не имеет.

Зачем нужен треугольничек внизу таблицы "мои заявки" если там появляется двигун и он не работает (не разворачивает таблицу) И почему таблица "мои последние сделки" так быстро очищается Там бы кстати в заголовке колонки слово "дата" лучше бы на "время" сменить

1. Только что проверил, треугольник работает.
2. Мои последние сделки - за последний час. Эта табличка задумана как индикатор сделок по вашим заявкам, которые только что произошли.
3. Дату на время исправим.
    • 0
  • Наверх

#16 Знаток Falk (WMID 812521836433 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 409
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 июля 2010 - 13:11

Интерфейс маркетмейкера не отличается от интерфейса трейдера, описанных вами возможностей он не имеет.

Зачем нужен треугольничек внизу таблицы "мои заявки" если там появляется двигун и он не работает (не разворачивает таблицу) И почему таблица "мои последние сделки" так быстро очищается Там бы кстати в заголовке колонки слово "дата" лучше бы на "время" сменить

1. Только что проверил, треугольник работает.

Странно а у меня так и не работает, ни в IE8 ни в Firefox 3.6.7. Хотя в таблицех очередей работают, но там и двигуна нет.

Спасибо за статистику биржи. Вообще я смотрю отношение к трейдерам  со стороны биржи стало менятся в лучшую сторону. :D

P.S. Вот только бы в таблицу "эквивалент" в статистике бирже добавить строчки "сегодня" и "вчера" как было раньше.:)


    • 0
  • Наверх

#17 Продвинутый пользователь Zruty (WMID 213148117994 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 39
  • Регистрация: 17-февраля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 июля 2010 - 15:24

P.S. Вот только бы в таблицу "эквивалент" в статистике бирже добавить строчки "сегодня" и "вчера" как было раньше.

При рисовании странички статистики я руководствовался тем, как она выглядела на старой INDX, и там как раз не было строк "сегодня" и "вчера" в таблице "эквивалент"
Впрочем, это сделать несложно.
    • 0
  • Наверх

#18 Знаток Falk (WMID 812521836433 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 409
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 июля 2010 - 16:43

P.S. Вот только бы в таблицу "эквивалент" в статистике бирже добавить строчки "сегодня" и "вчера" как было раньше.

При рисовании странички статистики я руководствовался тем, как она выглядела на старой INDX, и там как раз не было строк "сегодня" и "вчера" в таблице "эквивалент"
Впрочем, это сделать несложно.

Да нет они были. Возможно их не было потому что в эти дни движения эквивалента не было. Я сам лично ноблюдал после вывода WMZ в статистике тут же происходили соответсвующие изменения. 

    • 0
  • Наверх

#19 Знаток Falk (WMID 812521836433 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 409
  • Регистрация: 16-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 ноября 2010 - 17:21

Тут на днях дивиденды раздавали. Ну и я решил глянуть в статистике за что и сколько мне обламилось. И не нашел ни где упоминанья об этом приятном событии. А в старом интерфейсе этот факт отражался в статистике трейдера. Этот вопрос-предложение как можно догадаться я адресую ребятам из техподдержки:)

    • 0
  • Наверх

#20 Продвинутый пользователь Zruty (WMID 213148117994 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 39
  • Регистрация: 17-февраля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 ноября 2010 - 19:31

Спасибо за предложение, в планах.
    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных